💸 Лёгкий заработок на партнёрках для новичков!

Адилет

VIP складчик
Складчик
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
750
💸 Лёгкий заработок на партнёрках для новичков

Это не мануал и не схема - это подробный обучающий курс! Где затронуто большое количество нюансов, фишек и важных моментов, которые часто упускаются в подобного рода продуктах.

Данная тема будет жить вечно. Даже, если будут меняться какие-то нюансы, условия или связки, научившись этому делу, вы всегда будете при деньгах.
Поэтому я не даю вам схему или конкретную связку, которые быстро умирают. Я даю вам систему, освоив которую, вы всегда сможете быстро перестраиваться под новые условия, имея соответствующие знания и опыт. А для этого я постарался разобрать все важные моменты, все возможные трудности и варианты их решения. Такого контента на просторах интернета вы не найдёте нигде!

Вариаций работы по данной системе множество. Конкуренция отсутствует.
Самое интересное в том, что в процессе изучения данной схемы, вы будете удивлены, во что она преобразуется в итоге.

В чём отличие от другой моей темы Сверх прибыльная схема заработка?

Та тема также остаётся актуальна и будет актуальна всегда.
Более того, вы можете совмещать эти две темы.
Общий, глобальный принцип в той и в этой схеме один - заработок на партнёрских программах.

Так в чём отличия?

В «Сверх прибыльной схеме»:
1. Другое направление офферов, и принцип работы отличается.
2. Больше прибыли, но при этом работа чуть сложнее.
3. Не подразумевается делегирование и масштабирование - работать придётся только самому.

Далее пройдёмся по пунктам.

Сколько можно зарабатывать?

Конкретных фиксированных сумм заработка здесь нет — всё зависит от вас, вашего подхода к работе и вашей работоспособности.
Средний заработок может составлять, в среднем от 1000-1500 ₽ в час, при затратах 100 ₽. Но чем дольше вы будете работать по схеме, тем меньше вы будете работать и тем больше зарабатывать. По опыту, данная схема позволит вам выйти на доход 70-150 тысяч рублей в месяц, работая 2-4 часа в день.

Сколько нужно уделять времени работе?

Столько, сколько хотите. Чем больше работаете - тем больше зарабатываете. В предыдущем пункте я описал примерный расклад по рабочим часам и заработку. График работы - свободный. При чём, схема устроена таким образом, что в перспективе вы работаете меньше, а зарабатываете больше.

Какой цвет схемы

Данное направление заработка связано с серым арбитражом трафика. Пусть вас не пугает слово «серый» — людей мы не обманываем, на деньги никого не кидаем. Мы лишь обходим правила системы, по факту давая заказчику то, что ему нужно.
При этом, мы работаем в белую, официально и платим налоги (но это не обязательно). Никто и ни за что предъявить не сможет.

Какие нужны дополнительные вложения и как быстро окупаются.

Плюс данного заработка в минимальных вложениях и высокой прибыли. При грамотном подходе, прибыль может достигать 1500% от суммы вложений. Но без вложений никак!
Рекомендуемые начальные вложения для старта составляют около 5 тысяч рублей. Больше - лучше.
Насколько быстро вы увидите заработанные деньги на своём счету, зависит от офферов, с которыми будете работать. В каких-то холд составляет 15 дней, в каких-то до 30 дней.

Какими навыками нужно обладать

Курс максимально подробный и разжёванный, раскрывается максимум нюансов. Эта схема проще некуда и отлично подойдёт для абсолютных новичков!

❌ Не нужно ничего продавать.
❌ Не нужно общаться с людьми - только в редких случаях с поддержкой по базовым вопросам.
❌ Не нужно особо разбираться в рекламе и маркетинге.

Какой средний срок от начала обучения до получения первой прибыли.

На подготовку уйдёт около 7-10 дней. Как говорил выше, насколько быстро вы увидите первые деньги на своём счету, зависит от того, какой холд на вывод средств у оффера, с которым будете работать. Может быть от 14-15 дней, до 30 дней.

Какой формат работы

Работа исключительно онлайн. Работа только с компьютера, с телефона нереально.

Формат обучения

Я создал реально пошаговый формат обучения с домашними заданиями и отчётами, где каждый теоретический блок вы закрепляете практикой. Начиная с базовой теории, с самых азов и самых простых заданий, шаг за шагом продвигаясь к цели. Плюс поддержка.

В составе курса: подробные PDF-инструкции со скриншотами, а также видео уроки с наглядной демонстрацией работы.

Стоимость

17.000р.


Даю скидку для покупателей моей
предыдущей схемы!
Покупатели Базового пакета получают скидку 1000 руб.
Покупатели Продвинутого пакета получают скидку 2000 руб.

Есть рассрочка

Есть возможность оформить в рассрочку (официально через банк) без первого взноса на срок: 4, 6 и 10 месяцев.
(При оформлении рассрочки цена +10%).

По всем вопросам писать в личку.
 

holla86

VIP складчик
Складчик
Регистрация
27 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
привет напиши в лс
 

Адилет

VIP складчик
Складчик
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
750
Скидка 20% до 31 мая!

17.000 13.500 руб
 
Сверху